Сегодня особый день для всех, кто уважает детство и любит ребенка.
В этот день хотелось бы напомнить всем нам о важности образования в жизни человека, его доступности каждому ребенку.
Напомнить себе и всем нам, что даже самый маленький ребенок имеет полное и всеобъемлющее право на уважение к себе как к человеку, право на заботу и внимание близких взрослых.
Каждый день детство и дети нуждаются в нашей защите, бережном и уважительном обращении и любви!