Санкт-Петербург, Загребский бульвар, дом 9
станция метро Дунайская
жилой комплекс «Радуга»
Присоединяйтесь
к нам в социальных сетях
8-800-350-29-27
8-911-709-83-92
Режим работы: 09:00 - 18:00

Ценности Студии

Ценности Студии
12.03.2019

Главная ценность Монтессори-студии "Друзья" заключается в наших потрясающих детях. Даже не в том, что каждый из них думающий, ответственный, заботливый, самостоятельный человек.

А в том, что , что, при наличии объединяющих человеческих качеств, все дети Студии очень разные. И мы ценим и поддерживаем уникальность каждого ребенка. Это самое дорогое.
Для того, чтобы мы, такие разные, могли с радостью общаться, дружить и очень много сотрудничать, мы поддерживаем нашем сообществе  социальные правила. Это вторая ценность нашей Студии.
Это очень важные моменты, среди которых, забота о себе, других людях, окружающей среде, поддержание порядка в нашем маленьком мире, проявление уважения к чужом труду, правила бережной и эффективной коммуникации, и много других правил.
Мы прикладываем очень много усилий, чтобы поддерживать правила, транслировать их необходимость и ценность каждому ребенку.
Тогда спонтанность, любознательность, творчество, жизнелюбие, эмоциональность в каждом ребенке может проявляться в полной мере, не нарушая прав и свобод другого человека и нашего сообщества в целом.

Назад